Итоговые работы участников стажировочных площадок проекта "Молодые - молодым"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

Итоговые работы участников стажировочных площадок проекта "Молодые - молодым"

Итоговые работы участников стажировочных площадок проекта "Молодые - молодым"

1. Картотека игр на сплочение: полезная разработка из 47 игр и упражнений,  направленных на развитие социально - личностных взаимоотношений между детьми младшего школьного возраста, а так же на сплочение детского коллектива и установления позитивных взаимоотношений между детьми.

2. Замысел программы внеурочной деятельности "Юный лидер" направлена развитие лидерских качеств у обучающихся младшего школьного возраста в условиях ученического самоуправления.

3. Проект: «Парад Профессий родителей» для 3-5 классов

4.Проект Сплочение классного коллектива посредством проведения игр

5. Проект «Полезное мастерство – интересная профессия» решает проблему  как во внеурочной деятельности познакомить обучающихся начальных классов с интересными и важными профессиями родителей и сформировать полезные навыки самообслуживания в быту. Тема рекомендована для внедрения в региональный проект  для молодых педагогов Пермского края "Дружим классами - действем сообща".

6.Проект "Мы- вместе" направлен на создание условий для формирования партнёрских отношений семьи, обучающегося и школы. Тема рекомендована для внедрения в региональный проект  для молодых педагогов Пермского края "Дружим классами - действем сообща".

7. Интерактивная игровая программа «На волне»

итоговые работы_рефлексия.zip