Подведены итоги краевого конкурса методических разработок
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Профессиональная навигация

Подведены итоги краевого конкурса методических разработок

Подведены итоги краевого конкурса методических разработок

Жюри подвело итоги краевого конкурса методических разработок учебных занятий и внеурочных мероприятий по профориентации "С профессией в будущее".

Поздравляем всех победителей, получивших дипломы и сертификаты за представленные материалы!  (О возможности получения дипломов и сертификтов будет сообщено дополнительно по эл. адресу или телефону)

Все отмеченные жюри материалы в ближайшее время  будут размещены в сетевом сообществе  (группа "Профессиональная навигация", раздел "Методическая копилка". 

Также приглашаем конкурсантов принять участие в вебинаре по итогам конкурса, который состоится 18.11.2019  в 15.00 час. Время работы вебинара - ориентировочно 40 мин.

Список участников конкурса.pdf