Материалы и запись вебинара МГУ по ГИА-2021 (химия)
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Общее образование

Материалы и запись вебинара МГУ по ГИА-2021 (химия)

Материалы и запись вебинара МГУ по ГИА-2021 (химия)

Предлагаем вниманию педагогов материалы традиционного вебинара Химического факультета МГУ "Организация подготовки учащихся к Государственной итоговой аттестации по химии", который состоялся 27 апреля 2021 года. На вебинар зарегистрировались более 2800 человек из 82 регионов РФ, а спикерами выступили участники ФК по разработке КИМ ЕГЭ по химии Добротин Дмитрий Юрьевич, Свириденкова Наталья Васильевна, Стаханова Светлана Владленовна. 

Ссылка на видеозапись вебинара 27.04.21: https://www.youtube.com/watch?v=z28D-thevxo

Презентационные материалы во вложении (по большей части они содержат вопросы, которые задавались участниками вебинара - как заранее, так и непосредственно во время проведения; ответы на вопросы - в записи вебинара)

ХИМИЯ_Презентации вебинара МГУ 2021-04-27.zip