Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы дополнительного образования"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дополнительное образование

Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы дополнительного образования"

Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы дополнительного образования"

Платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад. Выбирай то, что интересно именно тебе, чтобы реализовать свои таланты.

Путь к успеху разный – определи свой! https://rsv.ru/   

Прием заявок на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы дополнительного образования» открыт до 23 октября❗

В настоящее время на сайте конкурса зарегистрировались уже более 5 тысяч человек из 82 регионов России. Принять участие можно в составе команды из 4 специалистов одной образовательной организации, в состав команды должен войти как минимум один представитель администрации и педагоги дополнительного образования.
✨Регистрируйтесь на сайте проекта flagmanyadd.rsv.ru 
Участие в конкурсе как командное, так и индивидуальное.
❗17 октября стартует онлайн-тестирование, состоящее из трех частей: каждый участник в личном кабинете на сайте конкурса выполняет тесты «Функциональная грамотность», «Общие знания», «Психолого-педагогические и экономико-правовые аспекты организации образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам».

Внимание! Отдел воспитания и социализации ГАУ ДПО "ИРО ПК" в рамках научного-методического обеспечения конкурсного движения с 24 октября 2022 г. проводит очное и дистанционное консультирование руководителей, методистов, педагогов дополнительного образования, конкурсных команд Пермского края, по итогам заочного этапа вошедших в число финалистов  Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы дополнительного образования». 

Телефон для связи 8-342-236-88-60, Колотова Светлана Геннадьевна,научный сотрудник ОВиС.