Пилепенко Ольга Николаевна победитель в номинации "Право быть равным"
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Дополнительное образование

Пилепенко Ольга Николаевна    победитель в номинации  "Право быть равным"

Пилепенко Ольга Николаевна победитель в номинации "Право быть равным"

Подведены официальные итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта!

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 19 сентября 2022 года № 847 утвержден список победителей и лауреатов Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.
Победителем Конкурса в номинации «Право быть равным» стала Пилепенко Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, МБОУ «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья», г.Лысьва.

ссылка на визитку https://cloud.mail.ru/public/5prQ/iULJsF6uv

ссылка на занятие https://cloud.mail.ru/public/NGnG/EWia71bYw 

Приказ.pdf