Всероссийская конференция «Педагогическое призвание. Воспитание и творчество»
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Методисты ОО

Всероссийская конференция «Педагогическое призвание. Воспитание и творчество»

Всероссийская конференция «Педагогическое призвание. Воспитание и творчество»

  • Все вместе обсудим общие тенденции и частные успешные практики воспитательной работы.
  • Спикеры представят кейсы совместной творческой деятельности, социальных, краеведческих проектов. 
  • Наши эксперты поделятся приёмами, идеями, технологиями, которые помогли решить общеобразовательные задачи, справиться со сложными педагогическими ситуациями и трудностями, с разногласиями между школой и семьёй в вопросах воспитания личности ребёнка. 

Поговорим о том, какие подходы применяют школы в профориентационной работе, учитывая социальные условия города, региона, как организуют участие школьников в волонтёрской работе и в различных гуманитарных акциях, как помогают выявлять и развивать таланты детей.
Модератор конференции — Методический центр «ЯКласс».

Участие в вебинаре бесплатное. Все слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на нашем сайте и подключатся к трансляции по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты.

Зарегистрироваться