Флагманская школа приглашает управленческие команды
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Методические службы

Флагманская школа приглашает управленческие команды

Флагманская школа приглашает управленческие команды

«Ученики» Флагманской школы обсудят проектирование отдельных компонентов программы развития в контексте проекта «Школа Минпросвещения России» и показателей ряда федеральных мониторингов. Кроме того, программа будет способствовать развитию гибких навыков управленцев и профессиональных партнерских связей между образовательными организациями и органами управления образования субъектов РФ.

Каждая из команд, которые приглашаются к участию во Флагманской школе, должна включать четыре человека. В состав муниципальной команды могут войти руководители и специалисты органов управления образованием, муниципальных методических служб, руководители школ и их заместители. Школьная команда в свою очередь может состоять из руководителя образовательной организации, его заместителей, педагогов.

Зарегистрироваться на Флагманскую школу командам из Свердловской области можно по ссылке. С вопросом о возможности участия команд из других регионов необходимо обратиться к первому проректору Института Жанне Сергеевне Фрицко (Вотсап, Телеграм (8-902-44-72-484), e-mail: fritsko@mail.ru). 

Все участники программы получат соответствующее свидетельство. По отдельной заявке можно будет получить удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе ««Школа Минпросвещения России». Программа развития образовательной организации: от проектирования к результату».

О Флагманской школе в Свердловской области.pdf