Межмуниципальный патриотический проект «Навеки будут вместе Гагарин и апрель»
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

#КлассноеВнеклассное

Межмуниципальный патриотический проект «Навеки будут вместе Гагарин и апрель»

Межмуниципальный патриотический проект «Навеки будут вместе Гагарин и апрель»

К участию в проекте приглашаются воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты колледжей, добровольческие объединения, общественные организации, участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотическое общественного движения «ЮНАРМИЯ», кадеты, граждане Российской Федерации, изъявившие желание принять участие в Проекте. 

Во время проведения Проекта ведется фото/видеосъемка. Материалы выкладываются на странице группы Проекта https://vk.com/public202935049 с официальными хэштегами: #ДенькосмонавтикиГубаха  #Денькосмонавтики59  #Гагариниапрель2024 #ФКР_ПермскийКрай.

Контрольные точки проекта:

11-17 марта - Видеовизитка – представление команды (рассказ о команде, городе, в конце визитки ответить на вопрос: что мы ждём от участия в проекте?)

18-14 марта - Конкурс рисунков и декоративно – прикладного творчества «Покорители космоса» 

25-31 марта - Конкурс видеодикторов «Космические дали…»

01-07 апреля - Конкурс вокального исполнения «Знаете, каким он парнем был!»

08-15 апреля - Активность «Мы правнуки твои, Ю. Гагарин!»

15-30 апреля - Подведение итогов Проекта, вручение и рассылка сертификатов.

Содержание проекта синхронизировно с общероссийским календарем образоваетльных событий и треком "Орленок-хранитель традиций"

Приглашаем присоединиться к сообществу Форум Классных Руководителей Пермского края в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/club224181288

 

Межмуниципальный проект_90-летие Гагарина.zip