«Машук» организует «Педагогический марафон: путь в профессию»
Сетевое сообщество педагогов Пермского края - это социальный коллективный сайт для работников системы образования Пермского края, в котором пользователи проводят дискуссии на профессиональные темы, публикуют и обсуждают контент, связанный с разработкой и реализацией педагогических замыслов, предъявляют собственные материалы и разработки. Подробнее...

Молодые педагоги. Наставничество

«Машук» организует «Педагогический марафон: путь в профессию»

«Машук» организует «Педагогический марафон: путь в профессию»

АНО «ЦЗ «Машук» организует Образовательное мероприятие «Педагогический марафон: путь в профессию».

Проведение образовательного мероприятия запланировано в формате онлайн-курса – дистанционно в период с 24 августа 2026 года по 18 сентября 2026 года.

Ключевые темы Педагогического марафона:

− изучение инструментов адаптации и самоподдержки молодых педагогов в школьной среде, инструментов и технологий профессионального саморазвития молодого педагога;

«07» августа 2026 года № 080701

− освоение инструментов и подходов наставничества, механизмов их использования в процессе профессионального становления;

− презентация возможностей молодежной политики для молодых специалистов.

В рамках образовательного мероприятия будет использован комплект методических материалов «Инструменты сопровождения деятельности молодого педагога», разработанный АНО «Центр знаний «Машук» в 2026 году.

Регистрация участников на Педагогического марафона осуществляется по ссылке: https://clck.ru/3UKYMP Участие в образовательной программе реализуется бесплатно.

Срок предварительной регистрации участников образовательного мероприятия: до 23 августа 2026 года, 23:59 МСК. Далее доступ к курсу предоставляется по факту регистрации участников.

Контактное лицо от АНО «ЦЗ «Машук»: руководитель направления методического проектирования Дурнева Дарья Алексеевна, тел. +7 (905) 279-45-06, электронная почта: d.durneva@czmashuk.ru

 

26-36-вн-1089_20.08.2026_О направлении информации (1).pdf